вторник, 17 апреля 2012 г.

Tony Moly petite bunny glоss bar

Наконец-то я добралась сюда. В последнее время навалилось столько дел, что ни присесть ни вздохнуть. Сейчас вот отдыхаю, а то воскресенье и понедельник прошли ударно - сначала выступали на Хинодэ, а потом была свистопляска в институте. Кстати, Хинодэ  прошел отлично, было очень весело и интересно. ( там были японцы *_*)
Весна набирает обороты, даже потеплело (хотя, боюсь вас огорчить, прогноз пророчит похолодания опять), но все же - пришла пора еще более ярких и неординарных вещей, мэйка и образа жизни.  Например, помада Тони Моли, с оформлением в виде зайчика - Tony Moly petite bunny glоss bar ^_^
От производителя: Увлажняющая помада-блеск для губ с фруктовым ароматом.
Лаконично. Но в данном случае упаковка (ну кто бы сомневался)) решает все! Вся эта серия выполнена в Усаги стайл. Крышечка этой помады-стика сделана в виде зайчика с разными выражениями мордашки. Сама по себе помада небольшая, идеально, для того, что бы носить ее всегда с собой в сумке. Цветовая гамма разнообразна. Изначально было 6 оттенков, но недавно было добавлено еще 3 - есть, из чего выбрать.

1. клубника
2. виноград
3. яблоко
4. вишня
5. персик
6. апельсин
и новые цвета
7. неоново - апельсиновый
8. неоново - лимонный
9. неоново - красный

При выборе я испытала затруднения, потому что на картинке цвет кажется очень уж ярким. А с моим пристрастием к бесцветным блескам и холодным, бледным  оттенкам это проблема. В итоге, я остановилась на №5 (сначала хотела №1, но клубничные запахи надоели, и вообще я персик больше люблю). Что могу сказать - это не помада, это бальзам для губ. Стик удобен в использовании, на губы ложится вполне обычно. Цвет слабый, даже после нескольких раз нанесения (подруга взяла себе №4 - эффект примерно такой же). Ну мне-то это как раз нравится, а вот любителям ярких тонов стоит призадуматься. На губах держится часа 2, потом исчезает. Нелипкий, с небольшим сиянием, увлажнение сомнительно - у меня начал через час подсушивать губы, поэтому теперь сначала наношу гигиеническую помаду, а потом уже "зайчика". Если губы потрескавшиеся, обветренные - подчеркнет недостатки. При нанесении может немного выезжать за естественную линию губ, но тут надо приноровиться просто.  Пахнет вкусно - персиком *_* Короче, свою цену он оправдывает (около 7$), радует взгляд, когда роешься в содержимом сумочки, удивляет непросвещенных, создает ээфект нежного цвета на губах. Вердикт - имеет право на жизнь и использование.
мило же)


Комментариев нет:

Отправить комментарий