четверг, 5 апреля 2012 г.

Tony Moly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel

Та-дам, я, наконец-то, добралась до самых забавных вещиц в моей коллекции, а если точнее - до великих яиц Тони Моли. Этот нестандартный набор наделал много шума как в самой Азии, так и за ее пределами. Причем его либо обожают, либо ненавидят, нейтральных не наблюдается))
Чисто для справки: Комплект TONY MOLY Egg Pore включает в себя 3 средства:
  • гель для очищения пор
  • маска для сужения пор
  • праймер для затирки
TONY MOLY Egg Pore Blackhead Out Oil Gel  - Эффективное средство для очистки пор, удаляет угри и загрязнения благодаря яичному экстракту и экстракту камелии.
Прозрачный очищающий волшебный гель с микро частичками белого цвета и частичками среднего размера желтого цвета отлично очищают кожу от излишнего кератина, мертвых клеток кожи, черных и белых точек, а также излишков кожного жира, не царапая и не травмируя кожу. Решает различные кожные проблемы - позволяет выглядеть коже чистой и яркой. Не содержит аббразивных элементов.
Объем: 30мл
TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack  - для всех типов кожи Маска для сужения пор на основе яичного белка. Применение: После очистки пор,нанести на кожу лица на 10-15 минут, смыть водой.
Объем: 30мл
TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm  - для всех типов кожи.
Праймер для затирки пор на яичном экстракте. Используется для выравнивания кожи,сглаживания морщин и других неровностей кожи. Делает кожу шелковой и полностью скрывает поры, придавая коже гладкость. Экстракт календулы в его составе эффективно матирует и очищает поры.  Идеален для нанесения под любой bb-крем.
Применение: Наносить на кожу лица перед нанесением тональной основы.
Объем: 30мл (взято у bestvisage.ru)
Когда я увидела рекламный ролик, хихикала потом долго (смотрим и радуемся ^__^)

В этом посте поговорим о первом яйце из коллекции - TONY MOLY Egg Pore Blackhead Out Oil Gel.  Вообще, проблемой черных точек я особо не страдаю, больше беспокоят белые, которые появлялись из-за гиперсухости. Но, тем не менее, крылья носа, подбородок и переносица периодически заставляют подозрительно разглядывать себя в зеркале. А так как я перфекционист и всегда стремлюсь что-нибудь улучшить, то решила я попробовать это хваленое средство - вроде и описания хорошие, и отзывы. Опять же - яйца на полке - верх креатива XD
Это яйцо реально большое, но это только упаковка) У меня сначала возникла проблема "где ж тебя, чудо такое, хранить?" места-то мало. Ну да ладно, в конечном итоге уголок   нашелся. Кстати, по рекламе обещают, что внутри верхней части яйца находятся семена. А что, удобное и разумное использование такой тары под горшочек для цветов. Вот закончится средство - обязательно проверю этот факт.  Само средство находится внизу, с защитной крышечкой. С ней надо быть поосторожнее, а то я периодически продавливаю крышечку внутрь. Пахнет гель сильно и специфически, камелией и еще чем-то сладковатым, но после нанесения на кожу запах испаряется. Содержит твердые белые частички и желтые шарики (в описании magic capsules - волшебные шарики) ^^, которые приятно массируют кожу, но не царапают, чему я безмерно рада (моя чувствительная кожа этого бы не пережила). Лучше наносить гель вечером, после водных процедур, когда лицо распарено. И минут 5 (можно меньше, зависит от уровня вашей лени) массировать те участки, которые хочется очистить. Потом смыть теплой водой. На первый взгляд после процедуры никаких волшебных изменений не будет, кожа только будет более увлажненной и мягкой. Зато на следуюшее утро результат может появиться - поры станут поменьше и почище (опять же, зависит от уровня загрязненности пор).  Естественно, чтобы получить желаемый результат надо систематически пользоваться этим средством. Производитель советует применять его где-то раза 2-3 в неделю, я иногда делаю 3-4,  и все ок, хуже не будет. Пользуюсь уже, наверно, около двух месяцев, и, знаете, результат заметен. Черные маленькие точки стали практически незаметны, но главное - почти исчезли белые прыщики на подбородке. Эта штука о работает и помогает!  А это самое важное для косметического средства.
зы: бытует мнение, что для очень проблемных случаев надо искать средство посильнее. Думаю, что соглашусь, потому что даже мои мелкие точки волшебное яйцо до конца  не убрало (и я в поисках чего-нибудь поядреней)). Оно скорее относится к нежному уходу и борьбе с незначительными проблемами.
жизнеутверждающе ;)



update: я допользовала яйцо, никаких семян в крышечке не оказалось. Наверно, это по Корее только партия шла с таким подарком. Но все равно, как украшение интерьера смотрится мило, использую, как подставку для ручек-карандашей))

Комментариев нет:

Отправить комментарий