пятница, 30 августа 2013 г.

Etude House Tear Drop Eye Liner

У меня за окном буйствует стихия, завывает ветер, хлещет дождь, а я сижу с бокалом холодного зеленого чая с лимоном и пишу отзыв. 
Героем сегодняшнего поста будет небольшое блестящее чудо от Étude House - etude house tear drop eyeliner. 
От производителя: Сделайте свой взгляд ярким и выразительным и визуально увеличьте глаза с помощью лайнера от Etude House Tear Eye Liner с нежным жемчужным шиммером.
Наносите его на нижнее веко отдельно или после использования карандаша для глаз и на внутренние уголки глаз.

Эту подводку я хотела попробовать уже очень давно. Я вообще большой любитель различных цветных подводок и карандашей для глаз, а вот тени не люблю) В Корее и Японии это хит - аккуратно-подведенные серебристо-белой подводкой глазки (придание выразительности и визуальное увеличение). Поначалу, меня несколько смущало большое количество блесток в данном продукте. Опыт показывает, что перебор с блестяшками на глазах опасен)) Но распродажа и скидка победили мою неуверенность, и подводка была заказана.
Сам флакончик выполнен простенько и со вкусом, без всяких выпендрежных штучек этюда. Легкий пузырек с длинной крышечкой перламутрового цвета, которая отлично закручивается. Его удобно носить с собой, везде влезает и не протекает (проверено многочисленными поездками). Кисточка как у стандартной подводки, можно рисовать стрелки любой толщины, все в ваших руках.

Выпускается этот айлайнер в 4х цветах:
- white tear
- silver tear (почему-то золотистый оттенок)
- pearl tear (розоватый оттенок)
- sun light tear (бронзовый оттенок)

У меня white tear. Сама по себе подводка практически прозрачная, но множество мельчайших блесток заставляет ее переливаться красивым серебристым светом вне зависимости от освещения. Запах едва уловим, когда открываешь флакончик, легкий косметический, а когда наносишь, то его нет. У меня довольно чувствительные глаза, но эта подводка не вызвала никаких раздражений, слез и прочих "радостей". Позабавила стойкость подводки- если после нанесения ее потереть пальцем, то она спокойно растирается, оставляя лишь легкую вуаль блесток, которую смыть можно только средством для снятия макияжа. А вот если ее не трогать, то подводка продержится целый день, не отвалится ( ну если только вы не адски много слоев нанесли - тогда что хочешь отвалится), даже под дождем не потечет *__* думаю, что, соответственно, от слез тоже не сбежит. Можно наносить как просто на веко, так и на карандашную основу. Мне больше всего нравится наносить ее немного на нижнее веко, мэйк становится ярче, а глаза выразительнее и больше, как у куколки. Единственно, девушки, все ж не забываем, что используя белые/серебряные/светло-серые подводки/карандаши, самое главное не переборщить. Полностью жирно-обведенные белым глаза смотрятся удручающе.
Мне очень нравится этот продукт. В использовании он довольно экономичен, 
должно надолго хватить. Потом, может, приобрету какой-нибудь еще оттенок. 
Всем солнышка, тепла и хорошей погоды ^____^




1 комментарий: