понедельник, 1 октября 2012 г.

TOO COOL FOR SCHOOL Rules Of Trouble Dual Cover BB Cream

Продолжим эксперименты в области бибиков. В который раз я говорю себе - "ну хватит, сколько можно, ведь есть, чем краситься!" Но нет, я постоянно натыкаюсь на разные интересности, которые, естественно, мне становятся жизненно-необходимы и мчусь их заказывать. Надо все в этой жизни испробовать (в хорошем смысле :))
Сегодняшний герой обзора - бб крем довольно молодой корейской марки - TOO COOL FOR SCHOOL Rules Of Trouble Dual Cover BB Cream.От производителя: BB-крем с маслом чайного дерева для проблемной кожи, склонной к воспалениям и акне. Оказывает комплексное оздоравливающее действие: успокаивает и устраняет покраснения, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом, регулирует работу сальных желез, матирует, скрывает несовершенства, выравнивает цвет лица. В крышечке тюбика находится консилер с зеркальцем.
Солнцезащитный фактор продукта: SPF30.
Оттенок: нейтральный беж, подстраивается под цвет лица.
Объем: 50ml, 10 мл.
К слову, консилер и зеркальце присутствуют только в полноразмерной версии.
Впервые я узнала о нем из блога Санды. Очень прельщало то, что он позиционировался как крем ну для совсем-совсем белоснежек. Но меня остановила цена, да и на тот момент уже был составлен свой виш-лист чудо-средств. Спустя какое-то время, я опять наткнулась на обзоры этого бибика. Помучившись (совсем недолго)) муками выбора, я решила все-таки испробовать его. Но взяла мини-версию (которой хватило где-то месяца на 3 но не ежедневного использования).
Что могу сказать..это действительно потрясающая вещь! Вот так просто. Крем очень-преочень светлый, т.е. если вы гейша или привидение - то вам подойдет) На моем лице маской не смотрелся абсолютно. Сначала он сероватого цвета, но быстро подстраивается под цвет кожи. По консистенции он довольно жидкий, хорошо размазывается, но его надо чуть больше на один раз применения, чем того же скин79 или этюда. Покрытие среднее, т.е. совсем бяки не скроет, а мелкие неприятности уберет. Запах имеется, нежный и приятный, но на коже сразу выветривается. Тестила я его летом и была приятно удивлена. Испытание он выдержал. В жару под 30 градусов бибик не потек, не скатался, не пошел пятнами. Лицо заблестело после 4,5 часов, активно проведенных на солнце. Кстати, в нынешнюю погоду, матовость держится часов 7, если не больше о_о Солнцезащитный фактор +30 свое дело сделал. Я гуляла летом на фесте "времена и эпохи", было адски жарко, а я забыла намазаться солнцезащитным кремом. Так вот, если мои плечи и руки обгорели, то лицо осталось в первозданном, нетронутом виде >^o^<. Как я была довольна) Коже этот бибик пришелся по душе. Не было воспалений, высыпанний и шелушений. Вполне возможно, что его заявленные антибактериальные свойства работают, потому что прыщиков практически не наблюдалось, а пара мелких, какие были, быстро исчезли.
Теперь я настроена купить его полноразмерную версию (вот тогда дополню здесь еще и впечатлениями о консилере в крышечке). Увы, стоит он недешево, но цену свою оправдывает однозначно.
ссылка, найденная на просторах инета, их оф сайта порадовала XD https://www.toocoolforschool.com
 
 

1 комментарий:

  1. Саф03:46

    Кхмммм.... А прикольная вещь) Тоже наверно надо заказать как-нибудь, ибо мой Petit BB меня уже конкретно достал своей желтизной(( Иэх... Где взять бабла...Т_Т

    ОтветитьУдалить